Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 2,600
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Artista italiano del sec. XVII " Tritone con conchiglia" bronzo a patina naturale bruna con tracce di doratura a freddo ( h.cm.12,5)