Quattro piatti in maiolica policroma decorati a tutta superficie con i 'bravacci'. Montelupo, prima metà del XVII secolo. (diametro cm 32) Four polychrome maiolica plates. Montelupo, first half 17th century

Estimate € 4,000 - 6,000