Estimate € 2,500 - 2,800
Sold € 1,800
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Artista dell'Italia settentrionale metà sec. XVI - Crechia di Francesco Fanelli "Cleopatra " bronzo a densa lacca nera (h.cm.8,2)(mancanze)