Estimate € 7,000 - 8,000
Sold € 1,500
Auction: 29 May 2012 at 15:00
"Veneri" Coppia di grisailles su carta (cm 17x24) firmate e datate 1704 in basso a destra in cornici del secolo XVIII intagliate a foglie e fiori e dorate