Lot n° 421  | Auction 296

Waser Anna ( Zurigo  1678 -  1714 )

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 1,500

Auction: 29 May 2012 at 15:00

"Veneri" Coppia di grisailles su carta (cm 17x24) firmate e datate 1704 in basso a destra in cornici del secolo XVIII intagliate a foglie e fiori e dorate

Estimate € 7,000 - 8,000

Sold € 1,500