Estimate € 2,000 - 2,500
Sold € 1,500
Auction: 29 May 2012 at 15:00
Artista italiano della fine del sec. XVII " Ercole e Cerbero" bronzo a patina naturale bruno-scura e residui di lacca (h.cm.15)