Artista dell'Italia settentrionale del sec. XVII - Cerchia di Francesco Fanelli " Cleopatra" bronzo a patina naturale bruna con risidui di lacca scura (h.cm.12,8)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000