Lot n° 451  | Auction 296

Estimate € 650 - 700

Sold € 600

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Caffettiera in porcellana con decoro policromo 'al tulipano'. Ginori, XVIII secolo

Estimate € 650 - 700

Sold € 600