Lot n° 453  | Auction 296

Giuseppe Vermiglio ( Milano? Notizie dal 1604 al 1635 )

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 14,000

Auction: 29 May 2012 at 15:00

"San Francesco" olio su tela (cm 68x65). In cornice antica intagliata a foglie d'acanto e dorata

Estimate € 6,000 - 7,000

Sold € 14,000