Grande vassoio ovale polilobato in maiolica policroma a gran fuoco con decorazione centrale con ricco bouquet di fiori e sul bordo fiori sparsi. Milano manifattura Clerici, 1775-80 circa (cm.45x33)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600