Monetiere in legno ebanizzato e filettato in avorio, la fronte con dieci tiretti riquadrati, antina centrale celante vano e due piccoli cassetti in linea, Lombardia, sec. XVII (cm 50x38x33)(difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500