Lot n° 471  | Auction 296

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 7,000

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Grande tondo in cornice in maiolica policroma decorato con scena pastorale a tutta superficie. Castelli d'Abruzzo, XVIII secolo

Estimate € 1,800 - 2,200

Sold € 7,000