Specchiera in cornice in legno dorato, intagliato a volute e traforato con cimasa a fiamme stilizzate, montanti inferiori a ricciolo e fascia decorata a tralcio di vite, specchio al mercurio (h cm 164x77) sec. XVIII (restauri e mancanze)

Estimate € 650 - 700