Lot n° 479  | Auction 296

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,600

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Coppia di statue in maiolica bianca raffiguranti due cani accucciati. Secolo XX (h cm. 74; base cm. 38 x 58) (restauri)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,600