Lot n° 480  | Auction 296

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 29 May 2012 at 15:00

Artista tedesco della fine del sec. XVII "Figura virile con tunica " bronzo a patina naturale bruno chiara e lacca trasparente (h.cm.11,5). Base non coeva , ma del sec. XVI

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800