Valentino, Gianfranco Ferrè e altri: lotto composto da una borsetta rigida rivestita in pelle color rosso, tracolla a maglia piatta in metallo dorato, due cinture in metallo dorato e un accessorio in velluto nero (lievi difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 110