Estimate € 20 - 30
Sold € 50
Auction: 31 May 2012 at 10:00
René Caovilla: borsettina da sera a cuscino rivestita in taffetà moiré color nero, chiusura a ponte con strass e nappa pendente, tracolla a catena in metallo dorato (difetti)
Estimate € 20 - 30