Lot n° 665  | Auction 296

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 31 May 2012 at 10:00

Lotto composto da tre paia di orechini con clip a lobo in metallo dorato con strass, smalti, vetri color verde e perle fancy (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30