Estimate € 250 - 300
Sold € 250
Auction: 31 May 2012 at 10:00
Borsa a mezzaluna, tre scomparti e doppio manico in coccodrillo selvaggio tinto color rubino, dettagli in metallo dorato, inserti in pelle ton sur ton (lievi difetti)