Estimate € 150 - 180
Sold € 100
Auction: 31 May 2012 at 10:00
Pirovano: Lotto composto da una borsa in pelle color verde muschio, un manico squadrato, dettagli in metallo dorato unita ad un portadocumenti in pelle bicolore tonalità verdi diverse (difetti)
Estimate € 150 - 180