Estimate € 450 - 500
Sold € 550
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Vaso in argento sbalzato decorato a girali fogliate, stemma e busto di gentiluomo e gentildonna. Punzoni non identificati (h cm 30) (gr 880 ca)