Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 31 May 2012 at 10:00
Yves Saint Laurent, Gucci e Chanel: lotto composto da due sciarpe in seta fantasia colori vari, un foulard color senape con stampa papavero rosso, un foulard di chiffon bianco, rosso e blu ed una cintura in pelle color panna (cm 70) con dettagli in metallo dorato e monogrammato (difetti)
Estimate € 80 - 100