Estimate € 450 - 500
Sold € 500
Auction: 29 May 2012 at 10:00
Coppia di candelieri in argento a forma di colonne corinzie con capitello cesellato a foglie e fusto in avorio, base a scalare con profili cordonati, punzoni di Londra 1894/5(h cm 15)
Estimate € 450 - 500