Ferragamo: valigetta 24 h a soffietto in pelle di cinghiale color nocciola, manico stondato, interno a due scomparti con accessori, chiusura a scatto in metallo dorato e logato (difetti) in confezione originale

Estimate € 150 - 180

Sold € 100