Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 29 October 2012 at 15:00
detto Giovanni Da Busnago "Via Festa del Perdono" olio su tela (cm 40x50.5) Firmato in basso a destra called Giovanni Da Busnago "Via Festa del Perdono" oil on canvas Signed bottom right
Estimate € 900 - 1,000