Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 2,200
Auction: 29 October 2012 at 15:00
"Veduta" tecnica mista su carta (cm 33x52) Firmato e datato in basso a sinistra "Landscape" mixed media on paper Signed and dated bottom left