Estimate € 1,000 - 1,500
Sold € 1,800
Auction: 29 October 2012 at 15:00
detto Giovanni Da Busnago "Colonne di San Lorenzo" olio su tela (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra called Giovanni da Busnago "Colonne di San Lorenzo" oil on canvas Signed bottom right
Estimate € 1,000 - 1,500