Lot n° 617  | Auction 301

Estimate € 12,000 - 15,000

Auction: 21 November 2012 at 15:00

Maestro del sec. XVIII "Paesaggio laziale" olio su tela (cm 72 x 96) In cornice Prov.: Collezione Busiri Vici. Pubblicato in A.Busiri Vici, 'Scritti d'Arte', Roma, 1990, pp. 470, 472 (Marco Ricci).

Estimate € 12,000 - 15,000