Estimate € 200 - 250
Sold € 400
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Portaoggetti firmato Mario Buccellati con passero lavorato a pelo su foglia di vite in argento 925. Punzoni del metallo e dell'orafo, peso totale gr 77,50 Silver object by Mario Bucellati with bird and vine
Estimate € 200 - 250