Estimate € 40 - 50
Sold € 100
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Coppia di saliere in argento con corpo decorato a fiori sbalzati. Piedi a zampa leonina. Punzoni di Londra 1866/7 (d cm 7) (gr 125 c.)