Estimate € 800 - 1,200
Sold € 1,300
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Ritratto di bimbo" 1927, olio su tavola (cm 42x37,5) Firmato e datato in basso a sinistra; firmato al retro "Ritratto di bimbo" 1927, oil on panel (42x37.5) Signed and dated bottom left; signed again on reverse
Estimate € 800 - 1,200