Lot n° 214  | Auction 303

Tano Festa ( ROMA  1938 -  1987 )

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800

Auction: 04 December 2012 at 15:00

"Adamo" 1978, acrilico su tela (cm 46x39) Firmato e datato al retro L' opera è registrata presso l' Archivio Tano Festa - Roma - con il n 78046/H346   "Adamo" 1978, acrylic on canvas (cm 46x39) Signed and dated on reverse

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 1,800