Estimate € 1,300 - 1,400
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Il ballo della gru" 1987, tecnica mista su tavola inserita su tela dipinta (cm 200x150) (la tavola: cm 90x60) Firmato al retro "Il ballo della gru" 1987, mixed media on panel inserted on painted canvas (cm 200x150) (panel: cm 90x60) Signed on reverse
Estimate € 1,300 - 1,400