Estimate € 6,500 - 8,500
Sold € 6,000
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Fregio" 1950-55, ceramica policroma (cm 52x35,5) Siglato L.F. L' opera è registrata presso la Fondazione Lucio Fontana Archivio - Milano "Fregio" 1950-55, polychrome ceramic (cm 52x35.5) Initialed L.F.
Estimate € 6,500 - 8,500