Estimate € 600 - 800
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Interno, esterno" 1966, olio su tela (cm 90x80) Firmato, titolato e datato '66 al retro Provenienza: Galleria Pianella - Cantu' "Interno, esterno" 1966, oil on canvas (cm 90x80) Signed, titled and dated '66 on reverse Provenance: Galleria Pianella - Cantu'
Estimate € 600 - 800