Estimate € 350 - 500
Sold € 400
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1979, olio su tela (cm 60x73) Firmato e datato in basso a sinistra "Senza titolo" 1979 (Untitled), oil on canvas (cm 60x73) Signed and dated bottom left
Estimate € 350 - 500