Estimate € 3,700 - 4,300
Sold € 3,600
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Senza titolo" 1987, olio su compensato (cm 132x104) Firmato e datato 1987 al retro "Senza titolo" 1987, (Untitled) oil on plywood (cm 132x104) Signed and dated 1987 on reverse
Estimate € 3,700 - 4,300