Estimate € 370 - 390
Sold € 350
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Venditore di palloncini" 1949, inchiostro su carta (cm 32x25) Siglato e datato 1949 in basso al centro "Venditore di palloncini" 1949, ink on paper (cm 32x25) Initialed and dated 1949 bottom centre
Estimate € 370 - 390