Estimate € 330 - 350
Sold € 300
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Cavallo e cavaliere" tecnica mista su carta (cm 22,7x17) Siglato in basso al centro "Cavallo e cavaliere" mixed media on paper (cm 22,7x17) Initialed bottom centre
Estimate € 330 - 350