Estimate € 200 - 300
Sold € 190
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Cavallino" pennarello su carta (cm 29,5x21) Firmato e datato in basso a destra 14-5-79 L'opera è registrata presso l'Archivio Aligi Sassu a cura di Carlos Julio Sassu Suarez "Cavallino" felt tip pen on paper (cm 29,5x21) Signed and dated bottom right 14-5-79
Estimate € 200 - 300