Estimate € 100 - 120
Auction: 04 December 2012 at 15:00
"Volto di donna" 1969, matita su carta (cm 32,5x24) Siglato e datato 1969 in basso al centro "Volto di donna" 1969, pencil on paper (cm 32,5x24) Initialed and dated 1969 bottom centre
Estimate € 100 - 120