Lot n° 806  | Auction 303

Estimate € 180 - 220

Sold € 150

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Boccale in argento finemente cesellato a motivi stilizzati e geometrici. Piedini a sfera. Punzoni di Londra, sec. XIX (cm 9) (gr 130), (marchio non leggibile)

Estimate € 180 - 220

Sold € 150