Estimate € 150 - 200
Sold € 300
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Lotto di una piccola teiera ed una caffettiera in argento : una a corpo bombato , sbalzato a fiori incisi , l'altra a corpo liscio. Punzoni di Birmingham 1895/6 e Londra 1916 (gr.380) (lievi difetti)
Estimate € 150 - 200