Lot n° 861  | Auction 303

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,200

Auction: 06 December 2012 at 15:00

Tankard in argento riccamente sbalzato a motivi floreali e fogliacei tra volute. Presa sagomata. Punzoni di Newcastle 1745 (gr 770). Collezione Petochi, Roma

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,200