Sei boccali in argento satinato e internamente dorato con piedini sferici; corpo con monogramma di Alessandro F. Ovchinnikov, inciso entro motivi floreali. Punzoni e data 1883 (h cm 8) (gr 900 c.)   Prov. : Asta Art Invest srl del 25/12/1993

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,800