Estimate € 500 - 600
Sold € 550
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Alzatina in argento traforato e cesellato a motivi vegetali , ventagli e volute. Base cesellata a palmette (gr 800) Punzoni di Londra 1853, argentiere R&S Garrard Pantom Street
Estimate € 500 - 600