Estimate € 3,000 - 3,500
Sold € 2,700
Auction: 06 December 2012 at 15:00
Dodici piatti in argento a bordo sagomato e cesellato con doppio stemma nobiliare sormontato da corona . Punzoni Miracoli Milano (diametro 25 cm; gr 5480)
Estimate € 3,000 - 3,500