Estimate € 1,200 - 1,600
Sold € 2,400
Auction: 19 March 2013 at 16:00
"Tosatura" olio su compensato (cm 32x41) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio Esposizione: Galleria Italiana d'Arte, Milano 10/20 Novembre 1945