Estimate € 1,500 - 2,000
Sold € 1,000
Auction: 11 June 2013 at 15:00
" La pesca del tonno in Sicilia " olio su tela (cm 100x71) firmato in basso a sinistra e titolato al retro. In cornice "La pesca del tonno in Sicilia" oil on canvas, signed at bottom left and titled on reverse. Framed
Estimate € 1,500 - 2,000