Estimate € 550 - 600
Auction: 11 June 2013 at 15:00
Scuola russa sec XIX icona con riza in argento raffigurante la dormizione della Madonna, datata 1849 ( difetti e mancanze ) ( cm 31,5x27 ) Russian school 19th century, icon with silver oklad representing the Dormition of the Virgin Mary (defects and losses)
Estimate € 550 - 600