Estimate € 300 - 400
Sold € 700
Auction: 11 June 2013 at 15:00
Specchiera con cornice in legno dorato e intagliato con pendenti e fiori. Cimasa traforata centrata da piccolo specchio (cm 147x96) (difetti) Gilt-wood framed mirror (defects)
Estimate € 300 - 400